Спортсмены-спасатели сборной Подмосковья на Чемпионате России по пожарно-прикладному спорту завоевали «серебро» и бронзу» в индивидуальном зачете в подъеме по штурмовой лестнице на учебную башню. XXVI Чемпионат МЧС России и Первенство России проводится в подмосковном Подольске с 26 по 30 июля.

Призерами в средней возрастной группе стали Илья Корбанков (II место) и Кирилл Пивоваров (III место).

В рамках чемпионата также проходят соревнования по боевому развертыванию, преодолению полосы препятствий и пожарная эстафета. Призеры будут определены как в индивидуальном, так и в командном зачете. Сборная Московской области – действующий чемпион России в командном зачете.

В чемпионате принимают участие сборные из 16 регионов России. Это республики Татарстан, Удмуртия и Крым , города Санкт-Петербург и Москва, Московская, Кировская, Нижегородская, Челябинская, Ульяновская, Омская и Саратовская области, Пермский, Приморский и Ставропольский края, Ханты-Мансийский автономный округ.

© kolomnagrad.ru

Новости Коломны в твоём гаджете (Android)

Последние новости Подмосковья по теме:

- Подмосковье
На стадионе «Пламя» Подольского учебного центра ФПС Московской области продолжается XXVI Чемпионат МЧС России по пожарно-спасательному спорту.
21:21 28.07.2017 ГУ МЧС МО
- Ивантеевка
Сборная Подмосковья на Чемпионате России по пожарно-прикладному спорту завоевала «серебро“ и бронзу» в индивидуальном зачете в подъеме по штурмовой лестнице на учебную башню    Чемпионат МСЧ России проходит с 26 по
17:31 28.07.2017 E-vanteevka.Ru
Новости Коломны   Сборная Московской области завоевала первые медали Чемпионата России по пожарно прикладному спорту Фото (Коломна)   sport otdyih dosug proisshestviya i prestupleniya v kolomne iz zhizni kolomnyi - KolomnaOnline.Ru
Сборная Московской области завоевала первые медали Чемпионата России по пожарно-прикладному спорту   - Коломна
Спортсмены-спасатели сборной Подмосковья на Чемпионате России по пожарно-прикладному спорту завоевали «серебро» и бронзу» в индивидуальном зачете в подъеме по штурмовой лестнице на учебную башню.
15:21 28.07.2017 KolomnaOnline.Ru
- Коломна
         Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов,
15:01 28.07.2017 Коломенский район
- Коломна
14:44 28.07.2017 Администрация г.Коломна
- Лыткарино
10:40 28.07.2017 Администрация г. Лыткарино
Источник: ©, пресс-служба зампреда правительства Подмосковья Дмитрия Пестова Спортсмены-спасатели сборной Подмосковья на Чемпионате России по пожарно-прикладному спорту завоевали «серебро» и «бронзу» в индивидуальном
12:12 28.07.2017 Правительство Московской области
- Луховицы
11:36 28.07.2017 Администрация Луховицкого района
- Шатура
Двадцать шестой чемпионат России по пожарно-спасательному спорту пройдет с 26 по 30 июля в Подольске на базе учебного центра ФПС по Московской области, сообщает пресс-служба МЧС региона.
11:11 28.07.2017 Ленинская Шатура
На стадионе «Пламя» Подольского учебного центра ФПС 27 июля состоялась торжественная церемония открытия XXVI Чемпионата МЧС России по пожарно-спасательному спорту.
22:53 27.07.2017 ГУ МЧС МО

IMG-20170810-WA0018 - ГУ МЧС МО На стадионе "Пламя" Подольского учебного центра ФПС сегодня стартовал летний Чемпионат Главного управления МЧС России по Московской области по пожарно-спасательному спорту.
10.08.2017

Согласно новому закону, за неисполнение постановлений или предписаний комиссии по делам несовершеннолетних будут штрафовать на суммы до 50 тысяч рублей.
14.07.2018 Газета Вперёд
Все краски июля в нашем городе - в объективе туриста, запечатлевшего улицы и дома Орехово-Зуева Дарья Клубничкина Привычные нам места, переданные свежим взглядом впервые побывавшего в Орехово-Зуеве туриста.
15.07.2018 Орехово-Зуевская правда
В КВК «Знаменское-Губайлово» 16 июля состоится литературно-музыкальная гостиная концерт памяти одного из известнейших поэтов второй половины XX века Андрея Дементьева.
15.07.2018 Красногорские вести
Турнир по рыбной ловле среди людей с ограниченными возможностями здоровья - KolomnaOnline.Ru 13 июля на базе рыболовного хозяйства «Акватория», расположенного у села Шеметово, был проведен турнир Коломенского городского округа по рыбной ловле среди людей с ограниченными возможностями здоровья.
16.07.2018 KolomnaOnline.Ru
newinform.com В финальном матче чемпионата мира по футболу, на столичном стадионе «Лужники», сборная Франции обыграла команду из Хорватии со счетом 4:2.