Коломенцы заняли призовые места на всероссийских соревнованиях по академической гребле

Около 200 спортсменов приняли участие во всероссийской «Липецкой регате по академической гребле», посвященная памяти мастера спорта СССР Владимира Стреляева. Было разыграны медали в десяти видах программы.
Коломенские спортсмены показали достойные результаты:
Рябова Анастасия и Чураева Дарья в заезде «двойка без рулевого» заняли I место;
Чаплыгина Дарья, Плешивцева Ульяна, Свирикова Диана, Коржавчикова Диана и Бондарь Альбина в заезде «четверка с рулевым» -II место;
Кореневская Анна, Фадеева Вероника, Дергачева Алина, Данилова Анна и Богдашкин Д. в заезде «четверка с рулевым» заняли IV место;
Мулярчук Маргарита, Азанова Светлана, Суслова Алина, Колунова Светлана в заезде «четверка парная» также стали четвертыми;
V место в заезде «четверка парная» заняли Федотов Никита, Страхов Илья, Суворов Дмитрий, Баранов Данила.

Коломенцы заняли призовые места на всероссийских соревнованиях по академической гребле Коломенцы заняли призовые места на всероссийских соревнованиях по академической гребле Коломенцы заняли призовые места на всероссийских соревнованиях по академической гребле Коломенцы заняли призовые места на всероссийских соревнованиях по академической гребле Коломенцы заняли призовые места на всероссийских соревнованиях по академической гребле

14:22 29.06.2017 KolomnaOnline.Ru - Коломна
Коломенцы заняли призовые места  на всероссийских соревнованиях по академической гребле - Администрация г.о. Коломна
13:51 29.06.2017 Администрация г.о. Коломна - Коломна
С 24 по 25 июня 2017 в городе Липецке на водно-спортивной базе МОУДО «Спортивная школа олимпийского резерва № 10» состоялась всероссийская «Липецкая регата по академической гребле»,
13:03 29.06.2017 Комитет по физической культуре и спорту - Коломна
С 24 по 25 июня 2017 года в Липецке на водно-спортивной базе МОУДО «Спортивная школа олимпийского резерва № 10» прошла Всероссийская «Липецкая регата по академической гребле»,
12:22 29.06.2017 KolomnaOnline.Ru - Коломна
11:55 29.06.2017 Администрация г.о. Коломна - Коломна
Алексей Саврасенко дал мастер-класс спортсменам МБУ ДО «Истринской спортшколы» им. Н.Л. Федорович - Газета Истра сегодня Трехкратный победитель Евролиги по баскетболу, обладатель кубка Европы, шестикратный чемпион России по баскетболу Алексей Саврасенко дал мастер-класс спортсменам МБУ ДО «Истринской спортивной школы» им.