8 июля 2017 года арена Конькобежного центра «Коломна», которая в период технологического перерыва активно используется без ледового покрытия, принимала открытый Чемпионат Московской области по спидскейтингу.
В традиционных соревнованиях, проходящих в коломенском спортивном комплексе уже четвёртый год подряд, приняли участие более 70 спортсменов разных возрастов из Москвы и Коломны.
Девочки и мальчики детского возраста бежали дистанции 300 м, 500 м, 5 кругов; девочки и мальчики младшего возраста – 300 м, 500 м, 7 кругов; девушки и юноши среднего возраста – 300 м, 500 м, 9 кругов; девушки и юноши старшего возраста – 300 м,1 000 м, 11 кругов. В программе стартов юниорок и юниоров – дистанции 300 м, 1 000 м, 13 кругов; женщин и мужчин – дистанции 300 м, 1 000 м и 15 кругов.
Победители и призёры Чемпионата были определены по сумме трёх дистанций в каждой возрастной группе. На соревнованиях производился отбор участников на Чемпионат и Первенство России по спидскейтингу, который также пройдет в Конькобежном центре «Коломна» 15-16 июля 2017 года.
Итоги:
Юноши детского возраста
Место
Фамилия, Имя
300м
500м 1/2
500м финал
масс-старт
Сумма
1
Богатиков Александр, Коломна
32,25
54,38
54,40
3.23,81
3
2
Лапин Андрей, Коломна
34,16
57,85
57,96
3.28,63
7
3
Лунин Кирилл, Коломна
33,57
58,00
57,97
3.28,72
8
Девушки детского возраста
Место
Фамилия, Имя
300м
500м 1/2
500м финал
масс-старт
Сумма
1
Козулина Анна, Коломна
33,70
57,97
58,19
3.28,56
3
2
Руссу Алиса, Коломна
35,23
59,16
58,56
3.38,33
7
3
Козулина Анастасия, Коломна
36,29
59,41
59,16
3.29,40
8
Юноши младшего возраста
Место
Фамилия, Имя
300м
500м 1/2
500м финал
масс-старт
Сумма
1
Рульков Егор, Коломна
32,25
53,68
53,10
6.17,14
3
2
Эбауэр Владислав, Коломна
32,53
54,86
54,99
6.17,42
6
3
Волков Владислав, Коломна
34,53
58,82
56,54
6.22,49
9
Девушки младшего возраста
Место
Фамилия, Имя
300м
500м
масс-старт
Сумма
1
Федорова Капитолина, Коломна
NT
56,76
5.38,33
6
2
Мамедова Камилла, Коломна
34,38
57,01
NT
7
3
Широкова Дарья, Коломна
35,73
59,86
5.40,95
9
Юноши среднего возраста
Место
Фамилия, Имя
300м
500м
масс-старт
Сумма
1
Тарасов Кирилл, Коломна
30,12
50,00
6.16,89
3
2
Корчагин Александр, Коломна
32,74
52,73
6.17,51
6
3
Огурцов Иван, Коломна
32,85
53,22
6.17,61
9
Девушки среднего возраста
Место
Фамилия, Имя
300м
500м
масс-старт
Сумма
1
Шмакова Полина, Коломна
32,37
54,04
5.36,91
3
2
Петрунина Полина, Коломна
32,85
55,09
DNF
6
Мужчины
Место
Фамилия, Имя
300м 1/2
300м финал
1000м 1/2
1000м финал
масс-старт
Сумма
1
Гуцалов Максим, Москва
26,90
26,91
1.37,51
1.31,77
9.23,21
4
2
Винокуров Кирилл, Коломна
28,56
28,18
1.55,83
1.34,52
10.07,16
6
3
Югай Николай, Москва
28,68
28,56
1.55,24
1.32,62
9.42,61
8
Женщины
Место
Фамилия, Имя
300м
1000м
масс-старт
Сумма
1
Югай Анна, Москва
31,89
1.44,99
1.44,99
3
2
Карпова Виктория, Коломна
32,85
1.48,70
1.48,70
6
3
Немилостева Екатерина, Москва
36,43
1.53,92
1.53,92
9
Новости Коломны в твоём гаджете (Android) |