ФК "Коломна" потерпел поражение от "Казанки"

В матче четвертого тура Первенства ПФЛ коломенские футболисты с минимальным счетом уступили столичной "Казанке".   В пятницу, 11 августа, футбольный клуб "Коломна"   на стадионе "Сапсан Арена" в Москве встречался с фарм-клубом "Локомотива" - командой "Казанка", для которой нынешний сезон является дебютным под новым названием. Кроме того, матч против нашего коллектива стал для москвичей первым в родных стенах.  Уже на 10-й минуте матча отличный шанс выйти вперед имел форвард гостей Артем Викулов. Наш игрок пробивал с угла вратарской, однако его удар оказался неточным.   Все оставшееся время преимущество целиком и полностью было на стороне хозяев. Несколько раз "железнодорожники" проникали к самой границе штрафной площади, где на их пути вставали защитники "Коломны". Наиболее реальный шанс забить гол имел 18-летний хавбек "Казанки" Дмитрий Рыбчинский, удар которого пришелся в штангу.  Несмотря на все усилия нашего соперника, на перерыв команды ушли при нулевом ничейном результате.

Во второй половине матча хозяева не стали сбавлять оборотов и продолжили оказывать давление на коломенских футболистов.  Запомнился удар Владислава Игнатьева, в очередной раз угодивший в стойку ворот Александра Королькова.  Оба наставника довольно скоро выпустили на поле свежие силы, которые по-разному оставили свой отпечаток в игре. Так, Александр Долгов, появившийся на поле на 66-й минуте, уже спустя 30 секунд оправдал свой выход, неотразимо пробив с 11 метров в нижний угол Королькова после передачи все того же Игнатьева - 1:0. А вот вышедший на газон полузащитник "Коломны" Сергей Шагинян с отрицательной стороны отметил свое появление. В течение 20 минут наш игрок успел схлопотать две желтые карточки, за что на 78-й минуте досрочно отправился досматривать матч со стороны.   Не раз на помощь своей команде приходил и вратарь коломенцев Корольков, отразивший во втором тайме два опаснейший удара - сначала в нижний, а затем и в верхний угол. Однако даже он ничего не смог сделать с ударом Романа Тугарева, когда тот аккуратно перебрасывал голкипера гостей. От второго гола "Коломну" спасла лишь перекладина.  В самой концовке подмосковные футболисты предприняли попытку забить ответный мяч, но финального штурма так и не произошло. "Казанка" добилась первой домашней победы, а "Коломна" с одним очком осталась на предпоследнем, 13-м месте в турнирной таблице.  В следующем матче подопечные Дениса Зубко встретится с еще одним столичным клубом - "Велес". Игра состоится 15 августа на стадионе "Труд".  Начало в 18.00.

Во второй игре чемпионата мира по футболу лиц с заболеванием церебральным параличом, который продолжается в Аргентине, российскими футболистами была повержена сборная Португалии.
13.09.2017
ФК «Коломна» примет гостей из Костромы - Комитет по физической культуре и спорту 16 сентября(суббота), г. Коломна, стадион «Авангард», 14:00. Футбольный клуб «Коломна» в матче очередного тура ФОНБЕТ-Первенства ПФЛ группы «Запад» сыграет на своём поле с командой «Спартак» г. Кострома.
13.09.2017
Изменено время начала матча 9-го тура ФОНБЕТ - Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ (группа «Центр») между «Калугой» и «Сатурном».
11.09.2017

Определено время начала матча 9-го тура ФОНБЕТ - Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ (группа «Центр») между «Калугой» и «Сатурном».
08.09.2017
Предварительные заявки для аккредитации журналистов на матч 8-го тура ФОНБЕТ - Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ (группа «Центр») «Сатурн» - «Ротор-2» принимаются по факсу (496) 467-44-16 или на электр