План празднования "Широкой Масленицы-2018" в Коломенском г. о.
Название мероприятия | Дата и время | Место проведения | Краткое содержание |
8-18 февраля (по записи) 9.00-17.30 | Школа ремесел ул. Чкалова, 24 | Программа празднования каждого дня Масленной недели (платно) | |
"Сударыня Масленица" | 13-18 февраля по заявкам | Черкизовский ЦД и К им. В.Д. Шервинского | Интерактивная праздничная программа (платно) |
"Боярыня Масленица" | 16 февраля 15:00 | с. Черкизово, Черкизовский ПНИ | Массовое народное гуляние |
"Сударыня Масленица" | 17 февраля 10.00 13.00 15.00 | Черкизовский ЦД и К им. В.Д. Шервинского | Интерактивная праздничная программа (платно) |
17 февраля 12.00 | с. Лукерьино, площадь у Лукерьинского СДК | Массовое гулянье, проводы русской зимы | |
"Веселись, честной народ, Масленица идет!" | 17 февраля 12.00 | Карасевский клуб | Народное гулянье, театрализованная развлекательная программа |
17 февраля 12.00 | с. Шкинь Индустринский СДК | Народное гулянье, театрализованная развлекательная программа | |
17 февраля 12.00 | КЦ "Дом Озерова", ул. Красногвардейская, д. 2 (2 подъезд) | Театрализованная программа для семейного досуга | |
Широкая Масленица | 17 февраля 13.00 15.00 17.00 | Хорошовский сельский клуб, с. Старое Бобренево | Театрализованная программа, угощение блинами |
Проводы русской зимы | 17 февраля 14.00 | Площадь МУ "Акатьевский СДК" | Театрализованное представление, угощение блинами, концертная программа |
17 февраля 14.00 | Культурный центр, Озерское шоссе, д. 57 | Масленичная интерактивная программа с конкурсами, хороводами, играми | |
17 февраля 14.00 | пос. Возрождение, д.20 Андреевский СДК | Народное гулянье | |
17 февраля 14.00 | с. Северское Индустринский СДК | Народное гулянье, театрализованная развлекательная программа | |
"Гуляй, Масленица" | 17 февраля 15.00 | д. Богдановка, площадь у клуба, ул. Нагорная, д. 8 "а" | Массовое гулянье, театрализованное представление |
"Сударыня Масленица" | 18 февраля 9.00 12.00 14.00 16.00 | Черкизовский ЦД и К им. В.Д. Шервинского | Интерактивная праздничная программа (платно) |
Масленица | 18 февраля 11.00 | Биорковский СДК | Праздничное гулянье |
Проводы русской зимы | 18 февраля 12.00 | д. Барановка | Интерактивная праздничная программа, театрализованное представление, концертная программа |
18 февраля 12.00 | Пирочинский СДК | Народное гулянье | |
18 февраля 12.00 | Праздничное гулянье | ||
Широкая Масленица | 18 февраля 12.00 | пос. Сергиевский, площадь центральной усадьбы | Массовое народное гулянье |
18 февраля 12.00 | д. Андреевка, д. 132 Андреевский СДК | Народное гулянье | |
Широкая Масленица | 18 февраля 12.00 | Непецинский СДК | Театрализованное представление, народное гулянье |
18 февраля 12.00 | Площадка Сельниковского СДК | Масленичные гулянья | |
Широкая Масленица | 18 февраля 12.00 | Парк Мира, ул. Гагарина, 52 | Народные гулянья, музыкальное театрализованное представление "Ай да Масленица!" |
18 февраля 12.00 | Площадь перед ДК "Цементник", ул. Советская, 60 "а" | Масленичные народные гулянья, концертная программа, ярмарка | |
"Как у нашей у Дуняши" | 18 февраля 13.00 | Песковский ДК | Народное гулянье, театрализованная развлекательная программа |
Широкая Масленица | 18 февраля 13.00 | Заруденский СДК | Праздничное гулянье с театрализованным представлением |
18 февраля 13.00 | Лесновский СДК | Театрализованная программа, катание на лошадях | |
18 февраля 14.00 | Индустринский СДК | Народное гулянье, театрализованная развлекательная программа | |
"Эх, разгуляй, русская душа" | 18 февраля 14.00 | с. Шеметово | Массовое народное гулянье |
Широкая Масленица | 18 февраля 14.00 | Никульский СК | Развлекательная программа, угощенье блинами |
Широкая Масленица | 18 февраля 15.00 | пос. Проводник, ул. Шоссейная, д. 2, площадь у клуба | Массовое гулянье, театрализованное представление |