Выборы депутатов Совета депутатов Коломенского городского округа 10 сентября 2017 года по единому избирательному округу признаны состоявшимися и действительными.
В Совет депутатов Коломенского городского округа избрано 11 депутатов по единому избирательному округу.
Допущены к распределению мандатов депутатов Совета депутатов Коломенского городского округа следующие избирательные объединения:
«Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» (1 мандат)
«КПРФ. Коломенское городское отделение» (3 мандата)
«Московское областное отделение ЛДПР» (1 мандат)
«Коломенское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (6 мандатов)
Признаны избранными депутатами Совета депутатов Коломенского городского округа:
1. Лебедев Денис Юрьевич - «Коломенское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
2. Мазуров Алексей Борисович - «Коломенское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
3. Пигарева Анна Леонидовна - «Коломенское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
4. Ваулин Андрей Валерьевич - «Коломенское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
5. Смирнов Дмитрий Юрьевич - «Коломенское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
6. Бычкова Екатерина Владимировна - «Коломенское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
7. Куликов Валентин Петрович - «КПРФ. Коломенское городское отделение»;
8. Васильев Сергей Александрович - «КПРФ. Коломенское городское отделение»;
9. Князьков Алексей Николаевич - «КПРФ. Коломенское городское отделение»;
10. Шляпин Олег Евгеньевич - «Московское областное отделение ЛДПР»;
11. Рвачёв Виктор Михайлович - «Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ».
Выборы депутатов Совета депутатов Коломенского городского округа 10 сентября 2017 г. года по одномандатным избирательным округам с № 1 по № 14 признаны состоявшимися и действительными
Избранными депутатами Совета депутатов Коломенского городского округа, набравшими наибольшее число голосов по отношению к другим кандидатам, признаны:
по одномандатному избирательному округу № 1 Павлова Наталья Александровна ;
по одномандатному избирательному округу № 2 Братушков Николай Владимирович ;
по одномандатному избирательному округу № 3 Жукова Нина Ивановна ;
по одномандатному избирательному округу № 4 Костюнин Анатолий Александрович ;
по одномандатному избирательному округу № 5 Поваров Сергей Николаевич ;
по одномандатному избирательному округу № 6 Воробьёв Николай Фёдорович ;
по одномандатному избирательному округу № 7 Герлинский Николай Борисович ;
по одномандатному избирательному округу № 8 Коптюбенко Сергей Александрович ;
по одномандатному избирательному округу № 9 Князев Владислав Владимирович ;
по одномандатному избирательному округу № 10 Фёдоров Дмитрий Владимирович ;
по одномандатному избирательному округу № 11 Ким Владимир Александрович ;
по одномандатному избирательному округу № 12 Коссов Валерий Семёнович ;
по одномандатному избирательному округу № 13 Хазов Игорь Владиславович ;
по одномандатному избирательному округу № 14 Шумов Сергей Вячеславович .
(Решения территориальной избирательной комиссии Коломенского района № 421/57 и № 422/57
от 11 сентября 2017 г.)