14 января 2017 года боксёры СШОР «Авангард» г.Коломна принимали участие в традиционном рождественском турнире по боксу в г.Егорьевск. На соревнования прибыли около 60 боксёров из 6 городов Московской области.
Все 13 коломенских боксёров под руководством тренеров Селиверстова Р.А., Григорьева С.В. и Цоя О.Н. выиграли свои бои:
•        Сураев Станислав – 1 место;
•        Петросян Вячеслав – 1 место;
•        Панкратов Иван -1 место.
Шайдуров Никита, Дымов Глеб, Бессонов Александр, Ольчев Сергей, Ромашкин Константин, Корнеев Михаил, Тихонов Виктор, Григорьев Максим, Чигвинцев Геннадий, Лабзин Артём провели свои победные бои по системе «открытый ринг» без распределения мест.
13 коломенских боксёров выиграли бои на традиционном рождественском турнире по боксу 13 коломенских боксёров выиграли бои на традиционном рождественском турнире по боксу 13 коломенских боксёров выиграли бои на традиционном рождественском турнире по боксу

Коломенские боксеры успешно выступили на рождественском турнире. Боксёры СШОР «Авангард» из Коломны принимали участие в традиционном рождественском турнире по боксу в Егорьевске.
10:40 19.01.2017 Kolomna-Spravka.Ru - Коломна
14 января 2017 года боксёры СШОР «Авангард» г.Коломна принимали участие в традиционном рождественском турнире по боксу в г.Егорьевск.
20:40 18.01.2017 Комитет по физической культуре и спорту - Коломна
13 коломенских боксёров выиграли бои на традиционном рождественском турнире по боксу - Администрация г.о. Коломна
16:44 18.01.2017 Администрация г.о. Коломна - Коломна
16:12 18.01.2017 KolomnaOnline.Ru - Коломна
15:44 18.01.2017 Администрация г.о. Коломна - Коломна

Команда юношей 2009 года рождения спортивной школы олимпийского резерва по баскетболу «Спартак» городского округа Люберцы заняла первое место на первенстве ЦФО по баскетболу, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.
Алексей Саврасенко дал мастер-класс спортсменам МБУ ДО «Истринской спортшколы» им. Н.Л. Федорович - Газета Истра сегодня Трехкратный победитель Евролиги по баскетболу, обладатель кубка Европы, шестикратный чемпион России по баскетболу Алексей Саврасенко дал мастер-класс спортсменам МБУ ДО «Истринской спортивной школы» им.