Мероприятия администрации города Коломны
с 2 по 16 июня 2014 года
№ п/п | Мероприятие | Дата | Время | Место |
1. | ХII Национальный Фестиваль театров малых городов России | 31 мая- 6 июня | 9.45. | Дк «Коломна», Дк «Тепловозостроитель»
|
2. | Торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника | 5 июня |
14.00 | МЦ «РУСЬ» |
3. | Торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника | 6 июня |
11.00 | Администрация (конференцзал) |
4. | Торжественное открытие памятной доски Почетному гражданину города, Герою социалистического труда - С.П. Непобедимому | 10 июня | 11.00 | ул. Дзержинского, д. 15 |
5. | Праздничные мероприятия посвященные 837-й годовщине основания города Коломна | 12 июня |
| пл. Советская, Коломенский Кремль |
6. | Визит делегации из города-побратима Молодечно республики Беларусь | 11-13 июня |
|
|
7. | ЕГЭ в средних общеобразовательных учреждениях города | 2,5,9,11,16 июня | 10.00 | Средние школы |
8. | Программа «Радуга детства» в рамках проекта "Познаём искусство вместе" | 2 июня | 11.00 | Центральный выставочный зал |
9. | "Библиотека под открытым небом" презентация программы летнего чтения детей | 2 июня | 11.00 | библиотека-филиал № 1, ДК "Цементник" |
10. | библиотека под открытым небом | 2 июня | 16.00 | библиотека-филиал № 12 |
11. | Занятие с директорами оздоровительных лагерей по обеспечению комплексной безопасности детских учреждений в период летнего отдыха детей | 3 июня | 10.00 | ДОЛ «Орленок» |
12. | Праздничная программа для детей "Здравствуй, лето!" | 3 июня | 18.30 | МБУ ЦКиД "Юность" |
13. | Концерт инструментальной музыки «Юрий Иванов приглашает на программу «Троезвучие. От классики до современности». | 4 июня | 18.00 | МБУ КЦ "Дом Озерова" |
14. | "Читальный зал под открытым небом" День сказки. Литературно-игровая программа | 5 июня | 11.00 | ЦГДБ, Городской парк культуры и отдыха |
15. | "Встречаем Пушкинский День России" литературный круиз | 6 июня | 15.00 | библиотека-филиал № 10 |
16. | "России первая любовь" литературный портрет (Пушкинский день России) | 6 июня | 12.00 | библиотека-филиал № 1, ДК "Цементник" |
17. | "Мы эти сказки с увлечением читаем" литературный час (Пушкинский день России) | 6 июня | 11.00 | ЦГДБ, летний городской лагерь |
18. | литературная викторина | 6 июня | 11.00 | библиотека-филиал № 3, летний городской лагерь |
19. | "…И сказок пушкинских страницы" литературно-игровая викторина (Пушкинский день России) | 6 июня | 12.00 | библиотека-филиал № 4 |
20. | "За что мы любим сказки Пушкина?" - литературная викторина, конкурс рисунков (Пушкинский день России) | 6 июня | 11.00 | библиотека-филиал № 9 |
21. | "Как вечно пушкинское слово" час поэзии (Пушкинский день России) | 6 июня | 16.00 | библиотека-филиал № 2 |
22. | Мероприятие «Пушкин – великий поэт России», посвящённое 215-летию со дня рождения поэта | 6 июня | 11.00 | Библиотека Филиал №1 |
23. | "Там, на неведомых дорожках…" - викторина для детей по произведениям А.С. Пушкина | 6 июня | 12.00 | МБУ ЦКиД "Юность" |
24. | Открытие выставки «Цветы для любимого города. Пионы и Ирисы». Выставка подготовлена коломенским Клубом цветоводов-любителей. | 6-8 июня | 12.00 | МБУ КЦ "Дом Озерова" |
25. | Первенство Московской области по футболу среди детско-юношеских команд 2003, 2004 г.р. | 02 июня | 12.00 | г. Коломна с-н «Труд» |
26. | Первенство г. Коломна по шахматам среди детей по возрастным группам 1997-1998 г.р., 1999-2000 г.р., 2001-2002 г.р., 2003-2004 г.р., 2005-2006 г.р., 2007 г.р. и младше | 02-15 июня | 10.00 | г. Коломна Шахматный клуб |
27. | Первенство Московской области по футболу среди детско-юношеских команд 1998, 2000 г.р. | 03 июня | 12.00 | г. Коломна с-н «Труд» |
28. | Участие в организации и проведении праздничной программы, посвященной Международному дню защиты детей, для детей- инвалидов и детей с ограниченными возможностями | 2 июня | 10.00 | Коломенский центр реабилитации инвалидов |
29. | Молодежный городской фотопроект «Моя малая Родина», посвященный Дню России | 2-10 июня |
| МБУ ДМ «ЦИМ» |
30. | Досуговая программа для детей с ограниченными возможностями, приуроченная к Международному дню защиты детей, в рамках работы волонтерского объединения «Наследие» | 4 июня
| 11.00 | Районный социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних |
31. | Спортивно-развлекательная программа для подростков микрорайона Репинский, посвященная открытию летних досуговых площадок | 5 июня
| 16.00 | Ул. Ленина, 80 |
32. | Первенство России по футболу среди команд футбольных клубов ПФЛ, II дивизиона, зоны «Запад» между командами: ФК «Коломна» г. Коломна – ФК «Знамя Труда» г. Орехово-Зуево | 05 июня |
18.00 | г. Коломна ст. «Авангард» |
33. | Тематическая программа для подростков микрорайона Центральный, посвященная Дню России | 6 июня
| 10.00 | МЦ «Горизонт» |
34. | Презентация фильма «Савичевы» Валерии Воробьевой – победительницы городского творческого конкурса среди талантливой молодежи | 6 июня
| 18.00 | КМЦ «Русь» |
35. | 5-й этап Кубка тренера Бескова В.А. по шахматам | 07 июня | 10.00 | г. Коломна Шахматный клуб |
36. | Первенство Московской области по футболу среди детско-юношеских команд 1997, 1999 г.р. | 08 июня |
12.00 | г. Коломна с-н «Труд» |
37. | Соревнования по традиционной и исторической стрельбе из лука «Коломенский кремль-2014». | 08 июня |
11.00 | г. Коломна Коломенский кремль |
38. | Выпуск в Коломенской духовной семинарии | 09 июня | 12.00 | Духовная семинария |
39. | Первенство Московской области по футболу среди детско-юношеских команд 2003, 2004 г.р. | 09 июня | 12.00 | г. Коломна ст-н «Труд» |
40. | Познавательная программа для детей "Моя Коломна" | 10 июня | 11.00 | МБУ ЦКиД "Юность" |
41. | В рамках проекта «Музыкальные вечера в Доме Озерова». Концерт авторской песни «Из репертуара Александра Розенбаума». Исполнитель: Константин Козадаев (г. Коломна) | 10 июня | 19.00 | МБУ КЦ "Дом Озерова" |
42. | "С чего начинается Родина…" программа для детей, посвященная Дню России | 11 июня | 11.00 | МБУ ЦКиД "Юность" |
43. | Познавательная программа для оздоровительных лагерей «История государственной символики» | 11 июня | 11.00 | МКУ "ОПЦК", ул. Кирова, д. 163 |
44. | Открытые соревнования по судомодельному спорту | 12 июня | 12.00 | г. Коломна, КЦ "Коломна" |
45. | Первенство Московской области по футболу среди детско-юношеских команд 2001, 2002 г.р. | 12 июня | 12.00 | г. Коломна ст-н «Труд» |
46. | Соревнования по парусному спорту «Паруса России-2014», посвященные дню России-1этап Кубка КДЮСШ. | 12 июня | 11.00 | г. Коломна, КДЮСШ «Оптимист» |
47. | День открытых дверей в Коломенском кремле | 12 июня | 09.00 | г. Коломна Коломенский кремль |
48. | Турнир по быстрым шахматам, посвященный Дню города | 12 июня | 10.00 | г. Коломна Шахматный клуб |
49. | Первенство Московской области по футболу среди детско-юношеских команд 2003, 2004 г.р. | 13 июня | 12.00 | г. Коломна ст-н «Труд» |
50. | Открытый Чемпионат г.Коломны по настольному теннису среди ветеранов, посвященный Дню Города Коломна | 13-15 июня | 10.00 | г. Коломна, КЦ "Коломна" |
51. | Открытый Чемпионат г.Коломны по настольному теннису среди мужчин и женщин. | 13-15 июня | 10.00 | г. Коломна, КЦ "Коломна" |
52. | 6-й этап Кубка тренера Бескова В.А. по шахматам | 14 июня | 10.00 | г. Коломна Шахматный клуб |